Subasta 1110T, Lote # 53
JIM HILL
(Albuquerque, Nuevo México, E.E.U.U., 1944 - )
Sin título
Firmado y fechado 86
Acrílico y lápiz de grafito sobre tela
Presenta detalles de conservación.
150 x 122 cm
Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |